Мы и Вконтакте

Уважаемые родители! Активнее вступаем в группу!

Приказ о назначении заведующего

Приказ об утверждении состава наблюдательного совета

Состав наблюдательного совета

Учредитель МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 29" г. Перми»
- департамент образования администрации города Перми.

Начальник департамента образования
– Серикова Людмила Владиславовна, телефон приемной: 212 70 50, Сибирская, 17А

Начальник управления дошкольного образования
– Ершова Ольга Станиславовна, телефон: 212 98 47, 212 42 05, Сибирская, 17Б

Начальник районного отдела образования
– Козьмина Галина Юрьевна, телефон приемной: 212- 06-62,

Прием граждан по вопросам дошкольного образования в районном отделе образования:
вторник, четверг с 9.00 до 18.00 по адресу: Пермская , 82

Модель управления МАДОУ " Центр развития ребенка - детский сад № 29" г. Перми
(ссылка)

МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 29" г. Перми действует на основании Устава, утвержденным распоряжением начальника департамента образования администрации города Перми

от 20.01.2015 № СЭД-08-01-26-1

Управление образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Законом Российской Федерации "Об образовании", Федеральным законом "Об автономных учреждениях", Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении и настоящим Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и самоуправления.

Формами самоуправления Учреждения, обеспечивающими государственно-общественный характер управления, являются Наблюдательный совет,  Общее собрание трудового коллектива, Педагогический совет.

Структурных подразделений нет.

МАДОУ "ЦРР-детский сад № 29" г.Перми структурных подразделений не имеет. Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством РФ на принципах единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. Коллегиальными органами управления являются: педагогический совет, наблюдательный совет, общее родительское собрание, собрание работников ДОУ.

Федеральный портал "Российские образование"
www.window.edu.ru
www.scool-collection.edu.ru
www.fcior.edu.ru
Информационно-развлекательный портал для детей и подростков:

В Министерстве образования и науки Пермского края действует "горячая линия" по вопросам дошкольного образования.

За консультацией по вопросам дошкольного образования в Пермском крае вы можете обратиться ежедневно, с 9.00 до 18.00 (по пятницам до 17.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 ч.) по телефону 217-69-61.

Вся информация находится на сайте Министерства образования и науки Пермского края