Мы и Вконтакте

Уважаемые родители! Активнее вступаем в группу!

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

* Форма обращения физических и юридических лиц по фактам коррупционных правонарушений

*Уведомление о получении подарков

*Акт приема передачи подарков

*Акт возврата подарка

памятка для родителей  о незаконных сборах денежных средств с родителей.pdf

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых ДОУ № 29, повышения эффективности профилактической работы по противодействию коррупции и обеспечения соблюдения запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению в ОУ функционирует комиссия и ответственные лица за соблюдением антикоррупционной политики учреждения.

Сообщения о фактах данных действий принимаются по телефону  +7 (342) 236-56-67,  +7(342) 236-54-20  МАДОУ "ЦРР - детский сад № 29", или при личном приеме с заполнением соответствующего заявления на имя заведующего – Кислицыной Ольги Николаевны,  по адресу: 614065 г.Пермь, ул. Екатерининская 121

Также Вы можете воспользоваться полезными ссылками:

телефон "Горячей линии по вопросам противодействия коррупции в администрации города Перми
212-32-28

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Информация о реализации мероприятий по противодействию коррупции

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых МАДОУ № 29, повышения эффективности профилактической работы по противодействию коррупции и обеспечения соблюдения запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению в ОУ функционирует комиссия и ответственные лица за соблюдением антикоррупционной политики учреждения.

Сообщения о фактах данных действий принимаются по телефону  +7 (342) 236-56-67,  +7(342) 290-70-27  МАДОУ "ЦРР - детский сад № 29", или при личном приеме с заполнением соответствующего заявления на имя руководителя учреждения – Кислицыной Ольги Николаевны,  по адресу: 614068 г.Пермь, ул. Екатериниская д. 121,

Также Вы можете воспользоваться полезными ссылками:

Информация по реализации мероприятий по противодействию коррупции

Федеральный портал "Российские образование"
www.window.edu.ru
www.scool-collection.edu.ru
www.fcior.edu.ru
Информационно-развлекательный портал для детей и подростков:

В Министерстве образования и науки Пермского края действует "горячая линия" по вопросам дошкольного образования.

За консультацией по вопросам дошкольного образования в Пермском крае вы можете обратиться ежедневно, с 9.00 до 18.00 (по пятницам до 17.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 ч.) по телефону 217-69-61.

Вся информация находится на сайте Министерства образования и науки Пермского края